+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Разработчик офисного ПО представил мобильное приложение для ОС «Аврора»

28.03.2023

Разработчик офисного ПО представил мобильное приложение для ОС «Аврора»

Российская компания «МойОфис» разработала мобильное приложение «МойОфис Документы» для ОС «Аврора». Решение позволяет работать с текстовыми и табличными документами, а также с презентациями на смартфонах и планшетах с защищенной операционной системой Аврора 4.0.

Приложение предназначено для сотрудников государственных организаций и крупных коммерческих предприятий, которым требуется работа с документами в безопасной корпоративной среде и обеспечение полного контроля над данными. Новинка обладает необходимыми функциями для осуществления типовой офисной деятельности вне рабочего места, например, на выездах и в командировках, рассказали в пресс-службе компании.

«МойОфис Документы» для ОС Аврора — первое нативное приложение для ОС «Аврора», которое позволяет локально работать с текстовыми, табличными файлами и презентациями на устройстве пользователя и не требует подключения к интернету.

С помощью приложения при работе с текстами пользователи могут просматривать, создавать, редактировать, а также осуществлять поиск по тексту и производить исправление ошибок. Помимо этого, табличный редактор позволяет форматировать ячейки, работать с графиками и диаграммами, а также выполнять вычисления при помощи формул. Мобильное приложение отображает презентации, позволяет запустить слайд-шоу, а также использовать таймер демонстрации.

https://rspectr.com/novosti/razrabotchik-ofisnogo-po-predstavil-mobilnoe-prilozhenie-dlya-os-avrora


Возврат к списку


Антивирусы

11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png