+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Завершение проекта оснащения локальными вычислительными сетями (ЛВС)

30.08.2017

Компания «Поликом Про» завершила проект оснащения локальными вычислительными сетями (ЛВС) трех отделов одного из государственных ведомств.

В ходе проекта реализована задача построения ЛВС, которая обеспечивает совместный и разделенный доступ пользователей к техническим средствам коллективного пользования (серверному и сетевому оборудованию), информационным системам и ресурсам, обмену информацией без использования физических носителей, защищенному обмену информацией, а также доступ к открытым информационным ресурсам.

Отделы подключены к существующей сети ведомства, для них организована система защищенного электронного взаимодействия. Серверы российского производителя Aquarius, система резервного копирования и активное сетевое оборудование подключено к источникам бесперебойного электропитания (ИБП) производства отечественной компании «Связь инжиниринг».

По окончании монтажных и пуско-наладочных работ ЛВС инженеры «Поликом Про» в присутствии Заказчика провели комплекс приемо-сдаточных испытаний по заранее согласованной методике.

Специалисты «Поликом Про» разработали полный комплект исполнительной документации и передали Заказчику по итогам проекта.


Компания «Поликом Про» специализируется на построении структурированных кабельных систем (СКС) и разработке документации сетевых и инженерных систем.


Возврат к списку


23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png