+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Семинар о новых возможностях Microsoft Windows 10 и InfoWatch Traffic Monitor

08.02.2017

9 февраля в Санкт-Петербурге состоится бесплатный семинар о новых ИТ-продуктах – о реализованном в Windows 10 функционале по безопасности, а также решениях InfoWatch по защите от утечек данных.

Несмотря на то, что продукты разного прикладного характера, они оба призваны защитить и сохранить корпоративные данные. По итогам семинара Вы составите представление о современных решениях и функциональных возможностях Microsoft Windows 10 и InfoWatch Traffic Monitor.

Семинар откроет доклад Константина Никитина, специалиста «Поликом Про», с обзором новых возможностей и функционале по безопасности Microsoft Windows 10, а также преимуществах Windows 10 в сравнении с предыдущими выпусками. Константин рассмотрит отличия в лицензировании облачных продуктов (Office 365, Windows Azure) от обычного лицензирования.

Денис Носков, представитель InfoWatch, расскажет, как защититься от утечек данных и наладить качественный анализ эффективности работы сотрудников в офисе. Системы InfoWatch Traffic Monitor Standart и InfoWatch EndPoint Security позволяют предотвращать внутренние угрозы в момент их совершения.

Виталий Квитко, инженер «Поликом Про», рассмотрит практические вопросы и этапы внедрения DLP-систем InfoWatch: технические требованиях к системам, сроки внедрения и важные аспекты, необходимых учитывать при внедрении.

Вы можете познакомиться с программой семинара.

Условия участия

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону

в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400, по электронной почте или на сайте.


Возврат к списку


23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png