+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Управление бронированием помещений

26.10.2016

Администрация губернатора Санкт-Петербурга внедрила и использует решение «Управление бронированием помещений» на базе СЭД/ECM-системы DocSpace.

Решение автоматизирует процесс бронирования залов в комплексе зданий Смольного, а также позволяет отобразить занятость всех переговорных и конференц-залов на одной календарной сетке.

В модуль «Управление бронированием помещений» включены одиннадцать залов комплекса зданий Смольного.

Решение позволяет реализовать возможность согласования и планирования ресурсов, необходимых для проведения мероприятия, определить ответственных за подтверждение или аннулирование бронирования помещения. При планировании необходимых ресурсов учитывается включенное в решение дополнительное оснащение для проведения мероприятий. Список включает столы для регистрации, наград, цветов, куверты (для фамилий), приборы для подписания, синхронный перевод речи и т.д.

Модуль позволяет отправлять уведомления ответственным о запросе на бронирование помещения со списком необходимых ресурсов, разграничивать права доступа между сотрудниками, напоминать о бронировании, визуально и просто отображать занятость помещений непосредственно на календаре.


Бизнес-решения на платформе Microsoft SharePoint


Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png