+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Как обеспечить безопасность критических инфраструктур

05.10.2016

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге семинар «Организация защиты ИТ-инфраструктуры важных объектов».

Деятельность любой организации связана с получением и передачей информации, которая является стратегически важным активом. Потеря критически важной информации или завладение секретными данными конкурентами, как правило, наносят компании значительный ущерб.

В последнее время быстро растет число вредоносных атак на промышленные системы, для которых каждая минута простоя оборачивается существенными финансовыми потерями. Поэтому таким объектам требуется особая защита, способная обеспечить непрерывность технологических процессов и оперативное устранение сбоев.

Отечественный производитель «Лаборатория Касперского» разработала специализированное решение для защиты промышленных сред, которое отличается высокой гибкостью и настраивается в соответствии с потребностями предприятия.

Специалисты «Поликом Про» и «Лаборатории Касперского» представят свои подходы к защите ИТ-инфраструктуры, поделятся опытом обслуживания средств безопасности и дадут рекомендации по вопросам корпоративного лицензирования.

На мероприятии также пройдет увлекательный и практический квест. Посетители на время превратятся в сотрудников предприятия водоснабжения, которым придётся анализировать данные и принимать решения в условиях неопределенности и ограниченности ресурсов. По итогам игры победителей ждут ценные призы.

Вы можете познакомиться с программой семинара.

Условия участия

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону

в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400, по электронной почте или на сайте.


Возврат к списку


11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png