+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Практики безопасности от компании InfoWatch

07.04.2016

15 апреля 2016 года компании «Поликом Про» и InfoWatch совместно проведут в Санкт-Петербурге RoadShow под лозунгом «Говорит и показывает InfoWatch».

Основной акцент мероприятия сделан на разбор реальных примеров внутренних и внешних угроз. Специалисты проведут живые демонстрации и расскажут о лучших практиках внедрения решений InfoWatch.

Виктор Корсаков, руководитель направления по развитию бизнеса в корпоративном сегменте на территории СЗФО, познакомит посетителей с возможностями Traffic Monitor и расскажет, как с его помощью защитить данные, предотвратить утечки и контролировать перемещения конфиденциальной информации за пределы компании.

Денис Носков, региональный представитель InfoWatch в SMB-сегменте на территории СЗФО, проведет живую демонстрацию решения InfoWatch EndPoint Security и расскажет, какие модули и настройки продукта позволяют экономить и защищать бизнес от недобросовестных сотрудников.

Виталий Квитко, инженер по внедрению «Поликом Про», представит практические этапы внедрения проектов.

Константин Черезов, эксперт направления по защите от внешних угроз, познакомит с InfoWatch Attack Killer - решением для обнаружения и защиты от многовекторных таргетированных атак.

Илья Тимофеев, директор по инновационным проектам InfoWatch, расскажет о защите от хакерских атак и предложит участникам мероприятия расследовать несколько из них на примере реальных кейсов.

Вы можете познакомиться с программой семинара.

Условия участия

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно

по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400, по электронной почте или на сайте.


Возврат к списку


23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png