+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Практика аутсорсинга

02.06.2014

Практика аутсорсинга. Опыт предоставления ИТ-услуг, важные аспекты, особенности аутсорсинга для промышленных предприятий

6 июня 2014 года компания «Поликом Про» проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный практическим вопросам обслуживания ИТ-инфраструктуры современных предприятий.

ИТ-инфраструктура - это сложная система, построенная на базе технологий многих производителей, требующая постоянного внимания.

ИТ-аутсорсинг - уникальная возможность использовать сторонние знания, опыт, методику, наработки для поддержки своей ИТ-инфраструктуры в максимально работоспособном состоянии.

ИТ-аутсорсинг уже давно вышел за пределы стандартной технической поддержки и включает такие важные аспекты как аудит информационных систем, выработку рекомендаций по оптимизации и модернизации ИТ-инфраструктуры и бизнес-процессов. Особое место занимают ИТ-услуги по поддержке систем информационной безопасности, централизованному управлению, контролю за лицензиями и другим инфраструктурным задачам.

Вариантов ИТ-аутсорсинга существует множество, на семинаре Вы узнаете о наиболее востребованных, а также о важных аспектах при заключении договора и соглашения об уровне обслуживания (SLA).

Выполнение функций по обслуживанию ИТ-инфраструктуры внешним исполнителем является закономерной практикой. Использование профессиональных специалистов для выполнения задач, не относящихся к вашему бизнесу, – это не просто разумно, но и выгодно. Все, кто бережно относится к своим ресурсам: материальным, человеческим, временным, – используют аутсорсинг.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400.


Возврат к списку


11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png