+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

29.07.2012

Symantec Enterprise Vault - отраслевой лидер в области интегрированных решений для архивирования

Symantec Enterprise Vault является отраслевым лидером в области интегрированных решений для архивирования. Он обеспечивает хранение, управление и поиск неструктурированной информации.

Архивирование корпоративных данных уменьшает использование памяти и сокращает расходы до 60% за счет перемещения функций дедупликации и сжатия данных ближе к источнику информации. Кроме того, политики удаления позволяют хранить только требуемую информацию.

Symantec Enterprise Vault позволяет сократить время резервного копирования и восстановления за счет перемещения старых и редко используемых данных из рабочих источников в централизованный архив.

Помогает выполнить поиск хранимой электронной информации (ESI) в пределах организации, обеспечивая наглядность и управляемость процессов поиска, оценки и управления неструктурированной и малоструктурированной информации.

Обеспечивает возможность быстрой оценки, юридически значимого подбора и анализа информации без трудоемких и длительных процедур ручного сбора информации.


Возврат к списку


Антивирусы

11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png