+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

"Поликом Про" совместно с "Лабораторией Касперского" запускает спецпредложение: 50% на приобретение Kaspersky Automated Security Awareness Platform.

Акция завершена

«Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» предлагает скидку 50% на приобретение Kaspersky Automated Security Awareness Platform, при приобретении лицензий до 31 августа. 

Kaspersky Automated Security Awareness Platform – платформа, которая обучает сотрудников в автоматическом режиме безопасно пользоваться компьютером и интернетом на рабочих местах, в зависимости от их должных обязанностей, не перегружая и не отвлекая от рабочего процесса, с упражнениями на закрепление информации.

Ограничения: Количество активных пользователей для прохождения обучения не более 999

Кому и для чего это нужно: в данный момент, в связи с переходом большого количества сотрудников на работу в удаленном режиме, сильно активизировались кибермошенники всех направлений и участились случаи проникновения в инфраструктуру с потерей данных. 

По статистике, более 90% случаев проникновения, это неграмотность сотрудников в области Информационной Безопасности. В этой связи, данная обучающая платформа полезна всем компаниям, которые заботятся о профессионализме своих сотрудников и безопасности своей инфраструктуры.

Срок действия до 31 августа.



Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png