+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

"Лаборатория Касперского" продлевает спецпредложение "Своих не бросаем: бесплатные лицензии для удаленной работы".

Акция завершена

Самоизоляция не закончилась так быстро, как мы все надеялись и теперь на удаленную работу вынуждены перейти даже те компании, которые хотели просто ее переждать.

В связи с этим, компания "Поликом Про" совместно с партнером компанией "Лаборатория Касперского" продлевает предложение по предоставлению дополнительных бесплатных лицензий для удаленной работы до 31 мая 2020 года.

Мы предлагаем продлить лицензии на продукты для защиты рабочих мест, а взамен предоставляем дополнительные бесплатные лицензии для защиты сотрудников, работающих из дома. 

Мы предлагаем:

Мы готовы предоставить трехмесячные бесплатные лицензии для защиты дополнительных устройств. Организации получают бесплатные лицензии Kaspersky Security для бизнеса уровней Стандартный, Расширенный или Total (на выбор).

Как это работает:

Заказчик получает дополнительную бесплатную лицензию Kaspersky Security для бизнеса уровней Стандартный, Расширенный или Total. 

Срок действия бесплатной лицензии – 3 месяца с даты выписки.

Для кого:

Предложение действительно для клиентов, у которых срок действия лицензий на любые продукты Kaspersky Security для бизнеса заканчивается 30 ноября или раньше. При этом клиенты готовы продлить лицензию до 31 мая 2020 года.

Также в акции могут участвовать клиенты, купившие новую лицензию на продукты «Лаборатории Касперского» для защиты бизнеса или перешедшие на них с продуктов других производителей.

Условия предложения:

  • Количество узлов бесплатной лицензии не должно превышать количество узлов текущей или приобретаемой лицензии.
  • В программе участвуют лицензии renewal, base, cross-grade, а также лицензии, участвующие в программах Медицина, Наука и Защита образования.
  • Срок действия продлеваемой лицензии заканчивается не позднее 30.11.2020.
  • Предложение действительно до 31.05.2020.
Запросите подробную информацию и получите консультацию у специалистов компании
Телефон в Санкт-Петербурге и Москве Санкт-Петербург +7(812)325-8400   Написать письмо напишите запрос на сайт оставьте заявку на сайте

Если Заказчик пользуется другими продуктами «Лаборатории Касперского» или у него отличаются сроки продления, напишите нам, наши специалисты ответят на все Ваши вопросы. 

Без защиты никто не останется!



Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png