+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Блог системного интегратора

25 июня -- веб-семинар про Sametime

Вы заметили, как в этом году все дружно стали проводить веб-конференции? Не от хорошей жизни, конечно. Куда как приятнее было смотаться в Москву на пару дней, пожать руки, в глаза поглядеть. Ну там фуршеты, призы, фото на память... Хе-хе. Не сейчас.

Зато -- экономия на помещениях, угощениях и авиабилетах. Зато -- возможность собрать аудиторию, которая бы к тебе никогда в жизни не приехала. Зато -- новое качество обучения сотрудников в филиалах. И так далее. Обо всём этом и пойдёт речь на семинаре 25.06.09.

Как обычно, исходим из принципа "испытано на себе". Средств для организации онлайнового общения много, сами мы для связи с внешним миром используем Sametime. О том, что из себя этот продукт представляет сейчас, и о том, какая метаморфоза с ним произойдёт в скором будущем -- в докладах представителей IBM и "Поликом Про". Мы, кстати, единственная российская компания, участвующая в бета-тестировании Sametime 8.5. С любезного разрешения IBM покажем кое-что.

IBM будет вещать из своего офиса в Москве, "Поликом Про" -- из Санкт-Петербурга. У нас тут самый пик белых ночей, кстати. Разведённые мосты, алые паруса... Хотя, о чём это я...
25-06-2009 14:47:37
Сделано! Большое спасибо всем участникам и коллегам из IBM. Как обычно, запись семинара и файлы с презентациями можно найти на его заходной странице. При этом вам потребуется логин и пароль, полученные при регистрации. Кстати, если вы пропустили семинар, на него по-прежнему можно зарегистрироваться и получить доступ к материалам.