+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Компания «Новые облачные технологии» получила сертификат Powered by SAP NetWeaver

24.01.2018

Российская компания «Новые облачные технологии», разработчик платформы «МойОфис», прошла сертификацию класса Powered by SAP NetWeaver.

МойОфис – это полный набор современных офисных приложений, платформа совместного редактирования документов и хранения файлов, а также почтовая система для всех популярных настольных и мобильных операционных систем: Windows, начиная с Windows XP, OS X, Linux, Android, iOS.

Благодаря новому сертифицированному решению MyOffice ABAP Add-on 1.0 и инструментам интеграции «МойОфис» SDK, пользователи смогут выполнить оптимизацию бизнес-процессов и обеспечить взаимодействие отечественного офисного пакета с ERP-системами SAP.

Решение позволяет выгружать данные для использования их в программном обеспечении «МойОфис» во всех офисных форматах, в том числе в формате OpenDocument (ODF), который является государственным стандартом в соответствии с ГОСТ Р ИСО/МЭК 26300-2010.

Пользователи получают все возможности взаимодействия офисного пакета, приложений SAP и экосистемы приложений, работающих на технологической платформе SAP NetWeaver.


Возврат к списку


Антивирусы

18 апреля в 11:00 web-семинар "Защита ИТ-инфраструктуры от потери данных"


Подробнее

                
new-2023.png