+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

В путешествие на теплоходе по Неве с «Поликом Про» и «Лабораторией Касперского»

07.06.2017

14 июня компания «Поликом Про» совместно с «Лабораторией Касперского» приглашают в путешествие на теплоходе по Неве.

Специалисты «Лаборатории Касперского» расскажут о стратегии построения защиты информационной системы – как с помощью продуктов «Лаборатории Касперского» обеспечить безопасность бизнеса, опирающегося на виртуальную среду.

Важно понимать, что виртуальная среда предприятия состоит из широкого спектра технологий, многие из которых работают под разными гипервизорами. Такая сложная инфраструктура требует защиты от утечек данных и кибератак. Насколько стандартные защитные технологии подходят для виртуальных сред? Об этом мы поговорим на теплоходе.

Одним из вариантов защиты вполне может стать передача контроля и мониторинга виртуальных систем на обслуживание. Мы расскажем об опыте работы «Поликом Про» с заказчиками и поддержке систем разного уровня.

Перед нашими заказчиками стоит задача — обеспечить информационную защиту бизнеса. Наша совместная задача — построить защиту надежную и лицензионную. Поэтому отдельным докладом мы расскажем о типичных ошибках при покупке средств защиты, о правах по лицензионному договору и различиях в корпоративных лицензиях.

В завершении семинара состоится розыгрыш призов и продолжится путешествие по Неве.

Вы можете познакомиться с подробной программой семинара.

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону +7(812)325-8400, по электронной почте или на сайте компании.


Возврат к списку


18 апреля в 11:00 web-семинар "Защита ИТ-инфраструктуры от потери данных"


Подробнее

                
new-2023.png